27. Handelslogistik Kongress

Digital Edition

20. und 21. April 2021
mit Start-up-Pitch am 23. Februar 2021

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Anmeldung

EHI Retail Institute
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT

Begleitausstellung & Sponsoring

EHI Retail Institute
Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Anica Ivancic
Lead Partner Engagement
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de
KONTAKT
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
Nils Biederstaedt
Leiter Veranstaltungsmanagement und Marketing
+49 421 173 84 29
biederstaedt@bvl.de
KONTAKT

Konzept & Inhalte

EHI Retail Institute
Thomas Kempcke
Leiter FB Logistik
+49 221 57993-49
kempcke@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Matthias Haubenreißer
Senior Manager Competence Center Supply Chain Management
KONTAKT
EHI Retail Institute
Hilka Bergmann
Leierin FB Verpackung und Versand
+49 221 57993-871
bergmann@ehi.org
KONTAKT
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
Anne Suhling
Senior Projektmanagerin
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de
KONTAKT

Durchführung

EHI Retail Institute
Horst Rüter
Mitglied der EHI-Geschäftsführung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Gitta Weirauch
Senior Manager Academy
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de
KONTAKT

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information + Anmeldung

Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org

Begleitausstellung/Sponsoring

Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
Anica Ivancic
Lead Partner Engagement
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de
Nils Biederstaedt
Leiter Veranstaltungsmanagement und Marketing
+49 421 173 84 29
biederstaedt@bvl.de

Inhalte

Thomas Kempcke
Leiter FB Logistik
+49 221 57993-49
kempcke@ehi.org
Matthias Haubenreißer
Senior Manager Competence Center Supply Chain Management
Hilka Bergmann
Leierin FB Verpackung und Versand
+49 221 957993-871
bergmann@ehi.org
Anne Suhling
Senior Projektmanagerin
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de

Durchführung

Horst Rüter
Mitglied der EHi-Geschäftsleitung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
Gitta Weirauch
Senior Manager Academy
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de