26. Handelslogistik Kongress 2020

24. + 25. März 2020, Köln

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Anmeldung & Sponsoring

Information + Anmeldung
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-995
levin@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Susanne Neumann
Partnermanagement
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
Begleitausstellung/Sponsoring
Anica Ivancic
GS1 Germany
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de
KONTAKT

Konzept & Inhalte

Inhalte
Thomas Kempcke
EHI Retail Institute
+49 221 57993-49
kempcke@ehi.org
KONTAKT
Durchführung
Horst Rüter
Mitglied der EHI-Geschäftsführung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
KONTAKT
Inhalte
Matthias Haubenreißer
GS1 Germany
KONTAKT
Durchführung
Gitta Weirauch
GS1 Germany
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de
KONTAKT
Inhalte
Hilka Bergmann
EHI Retail Institute
+49 221 57993-871
bergmann@ehi.org
KONTAKT
Inhalte
Anne Suhling
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de
KONTAKT

Ihre Ansprechpartner

Information + Anmeldung

Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org

Begleitausstellung/Sponsoring

Sarah Levin
Leiterin Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-995
levin@ehi.org
Susanne Neumann
Partnermanagement Konferenzen
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
Anica Ivancic
GS1 Germany
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de

Inhalte

Thomas Kempcke
EHI Retail Institute
+49 221 57993-49
kempcke@ehi.org
Matthias Haubenreißer
GS1 Germany
Hilka Bergmann
EHI Retail Institute
+49 221 957993-871
bergmann@ehi.org
Anne Suhling
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de

Durchführung

Horst Rüter
Mitglied der EHi-Geschäftsleitung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
Gitta Weirauch
GS1 Germany
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de