30. Handelslogistik Kongress

12. und 13. März 2024
Congress-Centrum Nord, Koelnmesse

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information und Anmeldung

EHI Retail Institute
Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org
KONTAKT

Begleitausstellung und Sponsoring

EHI Retail Institute
Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Anica Ivancic
Lead Partner Engagement
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de
KONTAKT
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
Nils Biederstaedt
Leiter Veranstaltungsmanagement und Marketing
+49 421 173 84 29
biederstaedt@bvl.de
KONTAKT

Konzept und Inhalte

EHI Retail Institute
Andreas Kruse
Director Business Development Logistik und Verpackung
+49 221 57993-703
kruse@ehi.org
KONTAKT
EHI Retail Institute
Niklas Stanislawski
Projektmanager Handelslogistik
+49 221 57993-887
stanislawski@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Matthias Haubenreißer
Senior Manager Competence Center Supply Chain Management
KONTAKT
Bundesvereinigung Logistik (BVL) e.V.
Anne Suhling
Senior Projektmanagerin Trends & Märkte
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de
KONTAKT
EHI Retail Institute
Hilka Bergmann
Projektleiterin Logistik + Verpackung
+49 221 57993-871
bergmann@ehi.org
KONTAKT

Durchführung

EHI Retail Institute
Horst Rüter
Mitglied der EHI-Geschäftsführung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
KONTAKT
GS1 Germany
Gitta Weirauch
Senior Manager Academy
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de
KONTAKT

Sie haben Fragen oder Anmerkungen?

Melden Sie sich bei uns, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Information und Anmeldung

Nicole Rahmanan
Teilnehmerverwaltung und -support Konferenzen
+49 221 57993-28
rahmanan@ehi.org

Begleitausstellung und Sponsoring

Susanne Neumann
Projektleiterin Partnermanagement und Vertrieb
+49 221 57993-694
neumann@ehi.org
Anica Ivancic
Lead Partner Engagement
+49 221 94714-538
ivancic@gs1-germany.de
Nils Biederstaedt
Leiter Veranstaltungsmanagement und Marketing
+49 421 173 84 29
biederstaedt@bvl.de

Konzept und Inhalte

Andreas Kruse
Director Business Development Logistik und Verpackung
+49 221 57993-703
kruse@ehi.org
Niklas Stanislawski
Projektmanager Handelslogistik
+49 221 57993-887
stanislawski@ehi.org
Matthias Haubenreißer
Senior Manager Competence Center Supply Chain Management
Anne Suhling
Senior Projektmanagerin Trends & Märkte
+49 421 173 84 25
suhling@bvl.de
Hilka Bergmann
Projektleiterin Logistik + Verpackung
+49 221 957993-871
bergmann@ehi.org

Durchführung

Horst Rüter
Mitglied der EHi-Geschäftsleitung
+49 221 57993-28
rueter@ehi.org
Gitta Weirauch
Senior Manager Academy
+49 221 94714-537
weirauch@gs1-germany.de